Что делать, если бывший супруг не разрешает выезд ребенка в Израиль после моего нового брака с гражданином данной страны?
Здравствуйте, Игорь Анатольевич, если бывший муж не направлял запрет на выезд ребенка за границу, то с одним из родителей ребенок может выезжать за границу без разрешения другого родителя. Удачи вам!
Добрый день. Вам необходимо разрешить этот вопрос в судебном порядке, установив порядок общения отца с ребенком, а также получить судебное решение на вывоз ребенка за пределы РФ.
Если нет разрешения на выезд на ПМЖ, нет и выезда...
Для получения разрешения необходимо обращаться в суд!
звоните, обсудим детали, чем смогу помочь, помогу!