Как снять обременение на дом, купленный на материнский капитал, без обращения в суд?
В апреле 2018 года я купила дом на материнский капитал через фирму. Документы оформили, но обременение так и не сняли, потому что за это время поменялся директор и эта организация по займу разбежалась. И я теперь не могу снять обременение. Что мне делать? Мне сказали что нужно на эту организацию подорвать в суд. Скажите, а можно это обременение снять без суда?
Лучший ответ
Без суда не получится снять обременение. Вам надо подавать соответствующее заявление в суд.
Благодарю Вас!