Ограничение прав - Может ли администрация города препятствовать использованию магазина владельцем, имеющим документы на строение и землю?

Может ли администрация города принудить меня или помешать пользоватся своим магазином в городе, у меня есть зеленка и на строение и землю, получил 2012 после суда с администрацией.
Лучший ответ

Добрый вечер, Андрей, желательно ознакомиться с вашими документами (если есть со стороны Администрации притязания) для более точного ответа. Если действительно недвижимость зарегистрирована, то вы имеете право распоряжаться своим магазином как хотите.

Спасибо за полезный совет!

Администрация города не обладает полномочиями по приостановлению деятельности вашего бизнеса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!