Жалоба на деятельность управляющей компании - ущерб от сбивания сосулек и проблемы с влажностью в квартире
Проживаю на 5-ом этаже мкд. Комунальщики сбивали ломиками сосульки с крыши с мягкой кровлей-теперь каплепад до лета и сырость в квартире. Куда обратиться чтобы разорить управляющую кампанию.
Здравствуйте, Сергей!
Для начала следует обратиться с письменной претензией к управляющей компании, для чего рекомендую обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично. Если требование не будет удовлетворено, то тогда следует обратиться в суд с соответствующим иском о взыскании причинённого материального ущерба и компенсации морального вреда.