Грозный, 02.02.2019, 10:58

Имеет ли право школа выдать справку обучающемуся 10 класса, который находится на самообразовании?

Вопрос №15221910 из г. Грозный
опубликован 02.02.2019, 10:58
Имеет ли право школа выдать справку обучающемуся 10 класса, который находится на самообразовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого рода справку?

02.02.2019, 10:59

Что ребенок обучается в школе.

02.02.2019, 11:00

Если ребёнок не посещает школу, и не находится на индивидуальном обучении от школы, то образовательное учреждение не должно выдавать никакой справки.

02.02.2019, 11:05