Выпускной и последний звонок - допуск для учеников системы самообразования, выбравших семейное планирование
Имеет ли право ребенок который учится по системе самообразования в 11 классе пойти на выпускной и на последний звонок? Хочу добавить, причина самообразования создание семьи.
"... ребенок который учится по системе самообразования в 11 классе пойти на выпускной и на последний звонок?..." - конечно может, главное решить с руководством школы к какому классу ему примкнуть, т.к. обычно ученики организуются классным руководителем...
Нам отказали и не пускают.
"Нам отказали и не пускают." - думаю - это не от большого ума... вероятно на такие мероприятия собирают деньги и вам нужно данный вопрос решать с директором школы, в противном случае жаловаться в муниципалитет... однако хотелось что бы это было все с хорошим настроением - что бы ребенок запомнил... многое зависит от вас - как вы сможете договориться, раз такие бестолковые и бездушные руководители...