На меня оформлен кредит, я узнал из кредитной истории, МФО не отвечает на звонки, полиция бездействует! Как мне быть?

Лучший ответ

Добрый день, Михаил!

В случае, если на Ваше имя был оформлен кредит, который Вы не получали, в случае обращения МФО в суд с иском (заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности, Вы сможете защитить свои права путем заявления в суде ходатайства о назначении почерковедческой экспертизы.

Удачи Вам.

Спасибо, буду знать.

Подавать жалобу в прокуратуру, если полиция не принимает меры.

Спасибо, буду знать.