Проблема с отражением кредитных сведений в бюро - как решить проблему и получить автокредит?
У меня оформлен кредит, изначально это был Номос банк, потом он передал его в Банк открытие. Сейчас стала оформлять авто кредит и выяснила что в бюро кредитных историй не правильно отразили сведения по изначальному кредиту. Получается что у меня не переуступка прошла а новый кредит. Итог: в бюро кредитной истории у меня 2 кредита и увеличенный ежемесячный платеж и из-за этого мне отказывают в автокредите (большая финансовая) нагрузка. Как быть в такой ситуации?
А зачем Вам это бюро? Платите спокойно по кредиту
Ничего не сделаете, так и будут банки отказывать.