Как снять арест со счетов, чтобы алименты на ребенка и ипотечный кредит не списывались?
У меня арестовали счета. На них приходят алименты на ребёнка и с карты списывают ипотечный кредит. Можно ли как-то снять арест со счетов, чтобы данные средства не списывали в счёт долга?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Обращайтесь к судебным приставам с письменным заявлением и прикладывайте справки, согласно которым на данные счета поступают детские пособия.