Проблемы успеваемости и необходимость дополнительных занятий для ребенка-инвалида
У меня ребёнок инвалид, ходит в общеобразовательную школу, но успеваемость по предметам плохая, обучался в 4 классе, но т.к.не сдал академическую задолжность перевели (в декабре 2018 г) в 3 класс с моего согласия. За это время (с декабря по февраль) у него нет не одной положительной оценки. Должны ли учителя оставлять детей в школе на дополнительные занятия?
Это инициатива учителя и его нагрузка, которая не оплачивается. Естественно никто не будет оставлять. А что сделали Вы для того, чтобы у ребёнка появились успехи в учёбе?