Калининград, 02.02.2019, 12:30

Приставы вернули в в банк исполнительное дело о не возможности взыскания. Если банк не успеет в трехлетний срок подать снова?

Вопрос №15222329 из г. Калининград
опубликован 02.02.2019, 12:30
Приставы вернули в в банк исполнительное дело о не возможности взыскания. Если банк не успеет в трехлетний срок подать снова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пристав закрыл исполнительное дело и вернул его в банк, сняты ли запрет на выезд и арест счета?

02.02.2019, 22:15

Это вам только пристав скажет.

02.02.2019, 22:22

Если окончено по статья 46. часть 1 п.3, то ИП можно возобновить через 6 мес. Запрет на выезд скорее всего снят, про арест счёта точно казать не могу. Сходите к приставу в приёмные дни и часы и уточните. Про арест счёта можно и в банке узнать.

Вот ссылка ФССП на проверку ограничения выезда, только в данный момент она не работает

pristav-russia.ru

02.02.2019, 22:27

Здравствуйте. Истечёт срок исковой давности и вы ничего не будете должны банку.

02.02.2019, 12:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если пристав закрыл исполнительное дело и вернул его в банк, сняты ли запрет на выезд и арест счета?

02.02.2019, 22:15

Это вам только пристав скажет.

02.02.2019, 22:22

Если окончено по статья 46. часть 1 п.3, то ИП можно возобновить через 6 мес. Запрет на выезд скорее всего снят, про арест счёта точно казать не могу. Сходите к приставу в приёмные дни и часы и уточните. Про арест счёта можно и в банке узнать.

Вот ссылка ФССП на проверку ограничения выезда, только в данный момент она не работает

pristav-russia.ru

02.02.2019, 22:27

Скажите а обязан ли он снять такой запрет?

02.02.2019, 22:28

10. Копии постановлений о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, о снятии данного ограничения направляются судебным приставом-исполнителем должнику не позднее дня, следующего за днем их вынесения.

02.02.2019, 22:35