Создание нескольких завещаний - законность и как оформить волю завещателя?

Моя бабушка хочет составить несколько завещаний, для каждого родственника, которому планирует что-то оставить, свое - с перечнем только того имущества, что переходит ему, чтобы другие не знали, что имеено она завещала каждому. Законно ли составление нескольких завещаний и как можно оформить подобную волю завещателя?
Лучший ответ

Уважаемая Марина

это право бабушки составить несколько завещаний на нескольких лиц.главное чтобы они касались разного имущество.Поскольку если будет несколько завещаний на одно и тоже имущество действительным будет последнее,которое отменяет ранее существующие

Спасибо за развернутый ответ

конечно, законно, она вправе также отменять или изменять эти завещания

Спасибо!