Пожилая женщина страдает от незаботливых соседей - грязь, вонь и опасность газового пропуска. Куда обратиться?

Мы соседи пожилой женщины Она уже никуда не выходит. Есть внуки и жена ее сына Но они за ней не ухаживают. Появляются только забрать пенсию. В квартире грязь вонь

Постоянно горят кастрюли Забывает выключать газ Что делать? Куда обратиться?

Лучший ответ

Ираида, обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру. они выяснят ситуацию и помогут, определить соседку в учреждение для престарелых людей, либо обяжут закрепить за ней постоянный уход, также это может быть патронажная служба которая этим занимается.

Благодарю Вас за быстрый ответ Обязательно воспользуюсь Вашим советом

необходимо обратиться в соцотдел по месту регистрации, чтобы ей выделили соцработника или ,если она согласна, поместить ее в интернат для престарелых

Спасибо за совет Попробую.