Пострадавшие от соседской свалки - как решить проблему соседки-мусорщицы?
Здравствуйте, Гость. Разъясняю Вам, что ч.2 ст. 35 ЖК РФ и ст. 91 ЖК РФ предусмотрено выселение граждан из занимаемых ими жилыми помещениями, если они портят его, создают условия для невозможного проживания рядом с ними других граждан и т.д. Для подготовки искового заявления Вам необходимо обратиться к юристу.
Здравствуйте. За санитарным состоянием следят Роспотребнадзор и ваша управляющая компания. Но в квартиру они смогут зайти только с разрешения соседки. Плюс можете написать участковому по поводу пьянства в квартире, пусть хоть беседу профилактическую проведет.