Возможность возвращения гражданина России из Армении по внутреннему паспорту без проблем на границе
Доброй ночи, Гаяне. По внутреннему паспорту гражданина РФ Вашего сына не пропустит пограничная служба Респ. Грузии. По закону - ему необходимо обратиться в посольство России в Армении, чтобы ему выдали свидетельство о возвращении на родину, с которым его выпустят из Армении и погранслужба Грузии беспрепятственно пропустит его транзитом через свою территорию и проблем у него не будет на границе с Россией! Удачи Вам!.
Гаяне! Может вернуться по внутреннему паспорту. Если на границе спросят, покажет загранпаспорт и его обязаны пропустить, так как есть действующий паспорт РФ. Удачи!