Возможные проблемы при прохождении пограничного контроля и регистрации при наличии двух гражданств и просроченного российского загранпаспорта

Я гражданин россии и имею второе гражданство армении, срок российского загранпаспорта истек и я приехала в россию из армении с армянским паспортом (на миграционный учет не встала), теперь собираюсь обратно в армению билеты оформлены на арм паспорт. Возникнут ли у меня проблемы при прохождения пограничного контроля и регистрации? Нарушаю ли закон? Если да то что мне грозит?

Лучший ответ

Здравствуйте, если имеете общегражданский паспорт РФ если он действителен и регистрацию по месту жительства, то покажете на таможне его, то проблем я думаю не будет.