Можно ли оформить договор займа с физическим лицом для выплаты банковского кредита и нотариальное заверение - возможности и последствия.
Нет ни каких проблем в оформлении договора займа стст
Оформить можно, главное прописать все условия. Но 100% гарантии он не даст, если платить перестанет банк будет к вам вопросы задавать и с вас взыскивать, а вы уже по договору займа с того, кому передали деньги, напрямую банк к нему направить не получится. Но договор составлять необходимо, если надумаете. При чем нужно грамотно все расписать и подстраховаться чтобы минимизировать риски.