Величину МРОТ на текущий момент. Сколько составляет пошлина за разрешение супруга на продажу или покупку квартиры?
Величину МРОТ на текущий момент.
Сколько составляет пошлина за разрешение супруга на продажу или покупку квартиры?
Спасибо.
В связи с принятием Федерального закона "О внесении изменения и дополнений в федеральный закон "О минимальном размере оплаты труда"" от 01.10.2003 № 127-ФЗ Для всех налогоплательщиков С 1 октября 2003 года МРОТ повышен до 600 руб. Данный размер МРОТ применяется исключительно для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности и выплат в возмещение вреда, причиненного увечьем, профессиональным заболеванием или иным повреждением здоровья, связанными с исполнением трудовых обязанностей (ст. 3 Федерального закона от 19.06.2000 № 82-ФЗ). Во всех остальных случаях МРОТ = 100 рублям.
В Вашем случае госпошлина составит 10 рублей. С уважением,