Москва, 02.02.2019, 15:38

Я могу получить за человека документ о принятии в гражданство РФ. По нотариальной доверенности.

Вопрос №15222902 из г. Москва
опубликован 02.02.2019, 15:38
Я могу получить за человека документ о принятии в гражданство РФ. По нотариальной доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Татьяна. Справку о приобретении гражданства РФ совершеннолетним гражданином в отделе по вопросам миграции может получить только лично он сам!

02.02.2019, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Не справку о принятии в гражданство. А сам первичный документ о принятии в гражданство, когда решение положительное. За меня по доверенности кто то может получить?

02.02.2019, 17:49

Татьяна! При положительном решении о приеме в гражданство РФ - Вам выдадут справку о принятии в гражданство! И с этой справкой Вы сдадите документы для получения паспорта гражданина РФ!

02.02.2019, 17:52

Эту справку о принятии в гражданство РФ я должена получить лично? По нотариальной доверенности другой человек за меня не может получить,?

02.02.2019, 18:24