Симферополь, 02.02.2019, 14:53

Не могу получить "ИНН" в связи с тем, что в паспорте

Вопрос №15222969 из г. Симферополь
опубликован 02.02.2019, 14:53
Немогу получить "ИНН" в связи с тем, что село написанное в паспорте не существует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

значит нужно внести исправление в паспорт и в адрес регистрации. Обращайтесь в паспортный стол, возможно паспорт придется поменять.

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.02.2019, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это не причина для отказа в выдаче ИНН. Обжалуйте отказ.

02.02.2019, 14:55

А почему эту справку вам выдала Администрация? Заявление на ИНН вы предоставляете в ИФНС. Вам налоговая отказала?

02.02.2019, 15:12

Налоговая послала меня в местную администрацию, чтобы те внисли село "Леоновка" в реструктуризацю (точно не помню куда), а они не могут этого сделать, потому что Леоновка нигде не числиться. Как то так.

02.02.2019, 16:44

Здравствуйте,

Идите и вносите исправления в паспорт, пусть напишут, как положено, если нужно, получите новый паспорт с правильным названием населенного пункта, где вы живете. Потом получите ИНН в налоговой инспекции.

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.02.2019, 16:52

В паспортом отвечают: в свидетельстве написано Леоновка, так что у нас нет оснований менять или вносить какие-либо изменения.

02.02.2019, 17:46