Задержка выплаты зарплаты с 2014 года - какие возможные судебные меры?
Нам зарплату не платят с 2014 года. Какие могут быть суды? Виноваты Димон-покемон с Сердюковым-Табуреткиным! Наш институт присоединили очень хитро к Оборонсервису. Деньги присоединили, а люди не нужны, но и закрыть и сократить нас нельзя. Периодически появляются ликвидационные комиссии и говорят: так вас нельзя сокращать! Вот так и живём. Недавно делала работу для оборонки. На задании стоит запрос Шойгу к Путину с просьбой разрешить разработку документа и автограф Путина: не возражаю. Вот как-то так. И что делать?
А вопрос у вас,, и что делать?'' К какой части повествования.