Москва, 02.02.2019, 15:38

Ошибка в написании даты рождения в РВП - что делать и сколько времени займет исправление?

Вопрос №15223050 из г. Москва
опубликован 02.02.2019, 15:38
Мне одобрили РВП в августе и только сейчас заметил, что одна цыфра в дате рождения написана неправильно. Написана ручкой, как быть в данной ситуации? Если будут менять, то сколько это займет времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Богдан. У Вас стоит в паспорте штамп РВП или отдельный документ РВП для ЛБГ?

02.02.2019, 16:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

РВП стоит в загран паспорте.

02.02.2019, 20:28

Надо обратиться в орган по вопросам миграции куда подавали документы на РВП и они обязаны сразу же аннулировать этот штамп РВП на новый штамп.

02.02.2019, 20:30

Сколько примерно это займет времени?

02.02.2019, 20:54