Можно ли сдать готовые документы на РВП без участия мужа. Я гр Молдавии муж гр РФ.
Добрый день, Наталья. Извиняюсь за юристов нашего сайта! Они видимо невнимательно читают вопросы! Вам можно обратиться в отдел по вопросам миграции и подать документы на РВП с собой нужно иметь нотариально заверенный перевод национального паспорта, фото, квитанцию на оплату 1 600 рублей, копию св. о браке, копию паспорта мужа, сертификат на знание русского языка, медицинскую комиссию, бланки заявления на РВП, копии миграционной карты и бланка уведомления о миграционном учете по месту пребывания. Ваш супруг при этом не нужен при подаче документов!
Здравствуйте.
К сожалению - нет.
К сожалению это законом не предусмотрено. Нужно личное участие.