Вопрос о работе мужа без патента в Москве после участия в программе по переселению
Я подала заявление на участие в программе по переселению соотечественников (нас в семье трое: муж,я и ребёнок), имеем статус временного убежища, мужа и ребёнка вписала в программу, живём в Курске. После документа участника программы дадут РВП. Мужу предложили офиц. Работу в Москве. Можно ли ему будет там работать без патента?
со статусом РВП он может работать без патента, но только там, где этот статус получен, то есть в Курске
При таком стечении обстоятельств, Ваш муж может работать в Москве только "вахтовым" методом. Жить там постоянно он не сможет.
Детали на консультации в офисе.