Необходимость перевода земли для строительства дома на фундаменте на участке СНТ

• г. Калининград

В данный момент имею участок в СНТ Участок приватизирован, присвоен адрес. В свидетельстве написано земля предоставлена для садоводства и огорордничества. Нужно ли переводить землю для садоводства (чтобы в будущем построить дом на фундаменте) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Васильевна г. Калининград!

В данном случае рекомендую вам изменить целевое назначение Земельного участка путём исключения огородничества и оставления только садоводства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.02.2019 г.