Как получить справку о доходах для переоформления детского пособия, если компания обанкротилась?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. В когда ребёнку исполнится год, нам нужно переоформить детское пособие, т.е предоставить справку о доходах за последний год. Но дело в том, компания в которой я работаю обанкротилась, всех уводили, кроме декретниц, но справку я не могу запросить у них, не до кого не дозвонишься и все закрыли, как мне достать эту справку?
Лучший ответ

Если не можете дозвониться то нужно вам лично прибыть в компанию Все равно есть директор бухгалтер с ними вам нужно решать этот вопрос.

А если я не могу поехать туда, т.к это находится очень далеко, как быть?