Как поступить в случае, когда нужно уволить временную декретницу, если основная декретница вернулась на работу в ноябре 2015 года, и ребенку временной декретницы еще не исполнилось 3 года
Как быть в ситуации: когда уволить декретницу? Если основная декретница вышла в ноябре 2015 г., а временную еще не уволили. Ждать когда ребенку исполнится 3 года у временной декретницы?
Лучший ответ
Ждать когда ребенку исполнится 3 года у временной декретницы?
Не нужно ничего ждать...основной сотрудник вышел на работу..временного письменно извещаете - за 3 дня до увольнения.. потом увольняете.
Здравствуйте! Нет, уволить ее можно, когда она родит
Временная декретница по уходу за ребенком с 1.5 до 3-х лет. Когда ее можно уволить?