Возможность повторной приватизации жилого помещения для несовершеннолетних после достижения совершеннолетия
"Расприватизация" - нет такого слова.
Есть понятие передачи имущества в собственность государства.
Вы можете без всякого суда участвовать повторно в приватизации, т.к. до этого Вы участвовали в приватизации в несовершеннолетнем возрасте.
"Кто-нибудь может грамотно ответить?"
Могут. Пациенты больницы им.Алексеева и института им.Сербского! Если лечащие врачи им это позволят! Обратитесь туда! Здесь отвечают юристы.
Здравствуйте,
Несовершеннолетние не могут давать никаких согласий.
Вы пишите, что когда дали согласие, Вам исполнилось 18 лет. Значит Вы достигли совершеннолетия.
А вообще, если участвовали в приватизации будучи несовершеннолетней, то в совершеннолетнем возрасте можете участвовать.
Желаю Вам удачи и всех благ!
И Как я понимаю, что согласия на приватизацию от своей матери мне не надо, так как у меня это первая приватизация и первая может быть и без согласия всех остальных, т.к. она нарушает мои права тем, что я не могу воспользоваться правом на приватизацию.
Здравствуйте,
Нельзя приватизировать часть жилья, нужно приватизировать всю квартиру полностью, поэтому сделать это без согласия мамы, у Вас не получится. Никто Ваши права не нарушает.
Чтобы приватизировать квартиру, нужно согласие всех зарегистрированных в квартире граждан.
Желаю Вам удачи и всех благ!