И какое у выкупа земли и приватизации земли преимущества?
Выкуп земли и приватизация земли это одно и тоже? Если нет, то в чем разница? И какое у выкупа земли и приватизации земли преимущества?
Лучший ответ
Приватизация - передача в собственность бесплатно. Выкуп - за соответствующую плату.
Не всё можно приватизировать. Бывает, часть приходится выкупать. Конкретно в рамках сайта не расскажешь. Если есть возможность приватизировать - то, естественно, оно выгодней.
Всего доброго.
Юридическая фирма
из города Екатеринбург, стаж 20 лет
855 отзывов
Анна, приватизация - безвозмездная сделка, земля передается в собственность бесплатно. Выкуп - он и есть выкуп - платить деньги надо.