Менять ли постоянную регистрацию и другие документы при появлении номера дома в адресе?
В постоянной регистрации паспорта был адрес: деревня и дом без номера, хозяин добавил в кадастре номер дома 5, теперь деревня та же, но номер дома появился. Надо ли менять в паспорте постоянную регистрацию и заодно все документы (стс, птс. снилс, военный бидет, инн) и другое?
Такая морока, может это не важно, что только номер дома добавился?
Лучший ответ
Добрый вечер. В паспорте обязательно нужно изменить адрес регистрации.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если в ФАИС отражается с номером дома, то лучше исправить в паспорте. В остальных по желанию.
Спасибо за помощь!