Сколько составляет жилая площадь на семью из 3 человек? В.
ЖК РФ не содержит термина "жилая площадь", а только общая.
Составляет столько, сколько занимаете.
Вопрос задан не корректно. В чем Ваша проблема?
Задайте свой вопрос, изложив свою проблему более полно, понятно и грамотно.
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду о нормах предоставления площади жилого помещения, то согласно Статья 7. Норма предоставления площади жилого помещения, где говорится, что: 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи - на семью из трех и более человек. Показатель сохраняет различный уровень в разных регионах и субъектах. В субъектах РФ ответственность за установку индивидуальных норм ложится на плечи местного правительства, но лишь в определённых ситуациях.