Брат требует нереальную сумму за участие в оформлении наследства - что делать?

Жена отца унаследовала 5/6 доли дачи гаража и машины. Я отказался в её пользу. А брат вступил и теперь запросил не реальную сумму. Не можем оформить машину. Стоит. Что можно предпринять.
Лучший ответ

По гаражу если замарачиваться - тоже можно придумать. А по машине, как в отношении неделимой вещи порядок таков:

1) досудебная претензия брату с тектом а-ля машину не распилишь, сколько хочешь за 1/6 свою?

2) иск в суд с ходатайством посчитать рыночную стоимость машины;

По решению на машину за супругой признают право на всю машину и обяжут выплатить брату компенсацию 1/6 рыночной стоимости авто.

Спасибо за помощь!

Не понимаю вопрос брат вступил запросил распишите все если хотите ответ получить.

Брат вступил в 1/6 наследства. Не идёт ни на какие разговоры. Как выкупить его долю?

Обращайтесь в суд с иском о признании доли брата малозначительной.