Что делать человеку, освободившемуся из тюрьмы после пятилетнего заключения в состоянии наркотического опьянения?

Вопрос №15224226 из г. Тверь
опубликован 02.02.2019, 20:02
Если человека посадили в тюрьму в наркотическом опьянении и поставили на учёт. Сейчас он отсидел пять лет в тюрьме. Вышел. Он снят с учёта автоматически или что ему делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для снятия с учёта нужно полное излечение от наркотической зависимости. Всё решает толь врач.

02.02.2019, 20:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Уважаемый посетитель сайта! Нет не снят, идти к врачу.

02.02.2019, 20:11

И его снимут с учёта сразу? Или надо с тюрьмы заключение врача что не был замечен?

02.02.2019, 20:15

С учета сразу не снимают, вам скажет врач.

02.02.2019, 20:23

Так он пять лет не употреблял ничего только спорт. Что делать то нужно. В тюрьме разве врач не даёт заключений. Что нужно именно делать идти к врачу и дальше что?

02.02.2019, 20:31

К врачу идти, а там всю процедуру объяснят.

02.02.2019, 20:33

Уважаемый посетитель сайта! Не хотелось бы расстраивать, но на зоне как раз этого... хватает. Врач ИК таких заключений не дает. С учета сразу не снимут.

02.02.2019, 21:02