Что делать человеку, освободившемуся из тюрьмы после пятилетнего заключения в состоянии наркотического опьянения?
Для снятия с учёта нужно полное излечение от наркотической зависимости. Всё решает толь врач.
Уважаемый посетитель сайта! Нет не снят, идти к врачу.
И его снимут с учёта сразу? Или надо с тюрьмы заключение врача что не был замечен?
С учета сразу не снимают, вам скажет врач.
Так он пять лет не употреблял ничего только спорт. Что делать то нужно. В тюрьме разве врач не даёт заключений. Что нужно именно делать идти к врачу и дальше что?
К врачу идти, а там всю процедуру объяснят.
Уважаемый посетитель сайта! Не хотелось бы расстраивать, но на зоне как раз этого... хватает. Врач ИК таких заключений не дает. С учета сразу не снимут.