Москва, 02.02.2019, 20:25

Как узнать местоположение человека по паспортным данным.

Вопрос №15224232 из г. Москва
опубликован 02.02.2019, 20:25
Как узнать местоположение человека по паспортным данным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Жанна. По данным паспорта можно определить только то место, где выдан этот паспорт, а местоположение человека может совсем другое по регистрации.

02.02.2019, 20:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Официально - никак не узнать.

02.02.2019, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Паспортные данные никак не привязывают человека к определенному месту жительства, можете обратиться в полицию, поискать через соцсети.

23.08.2019, 04:07

Просто знаете как он ушёл вот не знаем маунте поэтому вот телефонный номер недоступен поэтому хотел уточнить как можно определить по имени фамилии.

02.02.2019, 20:31

Нет. не получится официально это сделать.

02.02.2019, 20:34