Как найти двоюродного брата онлайн, зная его ФИО, дату и место рождения, а также место проживания в настоящее время?
Хочу найти двоюродного брата. Знаю ФИО дату и место рохдения, место проживания в настоящее время. Можно ли как то получить эту информацию он лайн спасибо.
Давид! Пишите в архив этого города, Если у человека есть регистрация, то вам укажут в справке адрес. Только позвоните в архив и уточните платно или нет выдается справка. Удачи!
Через соцсети ищите. Официально эту информацию никак не получить.
Так Вы указали что ФИО дату и место рождения и место проживания знаете, что ж Вам еще нужно?
Знаю город в котором живет не зраю адреса.