Вопрос о направлении исполнительного листа в службу судебных приставов для сноса хозяйственной постройки в п. Курджиново КЧР
По решению Урупского районного суда КЧР мне присудили снести хоз. постройку в КЧР п.Курджиново. Возбуждено исполнительное производство. Сама я зарегистрирована и постоянно проживаю в г.Армавир Краснодарского края. В службу судебных приставов какого региона будет направлен исполнительный лист для исполнения решения суда?
С уважением Елена.
Лучший ответ
По месту исполнения будет направлено.
Благодарю за потраченное время!