Отзыв на иск по моральному и материальному ущербу после ДТП - рассмотрение дела и собственное мнение ответчика
В отзыве Вы должны изложить основания, по которым Вы считаете иск необоснованным, а также с чем именно и по каким позициям не согласны с иском.
Илья, данная услуга (составление документов) - является платной. Вы можете обратиться к тому или иному юристу по своему выбору, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам.
Изучать все материалы дела, думать что можно сделать и писать мотивированные возражения, со ссылками на законодательства и нормы права. Научить вас этому в рамках форума явно не получится. Обратитесь к юристу, пусть все посмотрит и сделает, что можно.
Добрый вечер
Выбираете юриста, оговариваете условия и вам помогу составить отзыв.