Иск о материальном и моральном ущербе - должен ли ответчик оплатить услуги адвоката при удовлетворении иска
Подан иск в суд о материальном и моральном ущербе нанят адвокат в случае удовлетворения иска должен оплатить за услуги адвоката ответчик.
Лучший ответ
Если суд удволетворит иск, то при заявлении истцом требования о возмещении расходов на оплату услуг адвоката такие требования судом также будут удовлетворены.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Кузнецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде