Мурманск, 02.02.2019, 21:40

Как вернуть деньги, отправленные на лохотрон с сообщениями о списании средств с сайта WWW.RU.TELE2.RU

Вопрос №15224543 из г. Мурманск
опубликован 02.02.2019, 21:40
Как вернуть деньги, отправленные на лохотронСписание средств: WWW.RU.TELE2.RU (RUB 164.00); пароль: 057128. Не сообщайте пароль НИКОМУ. Только мошенники запрашивают пароли.-вот смс т списании денег и еще такое жеСписание средств: WWW.RU.TELE2.RU (RUB 416.00); пароль: 484297. Не сообщайте пароль НИКОМУ. Только мошенники запрашивают пароли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Никак не вернете. Полиция примет заявление,-но никого искать не будут, да и не найдут при желании.

02.02.2019, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Для начала обратитесь в банк с претензией.

02.02.2019, 21:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какой банк? Я же сама, как и сотни облопошенных граждан, подтвердили перевод. Не зная, что это лохотрон.

02.02.2019, 21:50

Доброго времени суток!

Вам необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением о мошенничестве.

С Уважением Ярцева И.Н.

02.02.2019, 22:09

А зачем подтверждали? Вы что не знаете, что бесплатный сыр только в мышеловке? Каждый день по ТВ твердят, что мошенники на каждом шагу.. А вы "покупаетесь" на дешевые обещания... Забудьте.. Урок на будущее..

02.02.2019, 22:23