Получил смс с номера 900 от Yandex-ADV со суммой 1,910.00 RUB и паролем - что это и зачем?

Получил смс с номера 900 такого содержания Yandex-ADV (RUB 1,910.00); пароль: ... Не сообщайте этот пароль никому, в том числе сотруднику Банка. Что это такое? В банке мне ни какой информации о данном сообщении дать не могут.

Лучший ответ

у вас карточка сбербанка есть? И доступ к сбербанк-онлайн? Если есть, то срочно меняйте пароли и проверяйте телефон на вирус.