Как получить государственную помощь при наличии долгов и финансовых трудностей?
Добрый вечер. Вам скорей всего нужно объявлять себя банкротом. Найдите юриста, чтобы по адекватной стоимости помог Вам со сбором бумаг для обращения в суд. Банкротство освободит Вас от долгов.
От государства помощи нет. Смотрите внимательно кредитные договоры, возможно с ними есть страховка утраты трудоспособности или потери работы.
Когда брали кредиты О ЧЁМ ДУМАЛИ? Нужно иметь ввиду и самые неблагоприятные ситуации когда берешь кредит. Если долг более 500 т.р. и имущества нет-можно объявить себя банкротом. Квартиру и другое имущество банк заберет (через арбитражного финансового управляющего) я так понимаю она в залоге у банка по ипотеке.
Избавиться от угроз помогу в индивидуальном порядке.
Доброе время!
Во-первых нужно идти на контакт с представителями кредиторов и договариваться. На угрозы стоит редактировать и не оставлять просто так. Достаточно заявления для проведения проверки и установления законности в действиях представителей Ваших кредиторов. Ничего кроме как обратиться в суд, они сделать не в праве. Общайтесь, не думайте скрываться от обязательств.