Возможно ли отменить потребительский кредит и оплатить телефон наличными после 15 часов с момента оформления без первоначального взноса?
Могу ли я отменить потребительский кредит оформленный на покупку мобил. Тел.после оформления спустя 15 час и заплатить за телефон наличными? Первоначального взноса не было.
Лучший ответ
Без суда - только в случаях, если это напрямую в договоре прописано или другая сторона договора на это согласится. В остальных случаях - только в суд подать можно, если основания будут.
Наконец-то все понятно, благодарю!