Женщина жалуется на постоянные угрозы и насилие со стороны мужа - нужен совет
Боюсь от него уходить..
А жить с ним не боитесь?
Анастасия, если не хотите и дальше поваливаться в ад садо-мазохистских отношений с Вашим мужем, Вы должны от него уйти. Если не можете его выгнать, то надо бежать. Если боитесь физической расправы, значит должны найти защиту.
Анастасия, велика вероятность того, что вы являетесь в скрытой форме мазохисткой. Потому что, человек с нормальной психикой подаст на расторжении брака и обратиться в полицию на данные действия вашего супруга садиста.
Доброго времени суток!
Все что вы написали одним словом домашнее насилие. На сегодняшний день закона о домашнем насилии не разработали...
В первую очередь Вам нужно снять побои и написать заявление в полицию (обязательно регистрация в КУСП) , если сотрудники полиции не будут действовать, обращайтесь в прокуратуру РФ.
Так же вы можете обратится в «кризисный центр» для психологической поддержки.
А вообще бегите от такого мужа...
С Уважением Ярцева И.Н.