Грозный, 03.02.2019, 03:07

Росбанк одобрил кредит на 300000 т., но потребовал внести комиссии и страховку

Вопрос №15225237 из г. Грозный
опубликован 03.02.2019, 03:07
Я оформила онлайн заявку Росбанка. Они мне одобрили кредит на 300000 т. С условием внести комиссий 5250₽.После этого сообщили что счет Центробанк заблокировал нужно срочно внести сумму на страховку 17700₽.Я всю сумму внесла чтобы получить договор попросили оплатить 12000 курьеру После того я отказалось от кредита и потребовала свои деньги. Представитель Росбанка заявил что деньги вернуть в течении месяца условием что мне нужно оплатить комиссию 5250 р После этой операции позвонили что у меня Центробанк заблокировал расчётный счет нужно внести страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тамара, к Вашему сожалению, Вы связались с мошенниками и вернуть Ваши переведенные денежные средства вряд ли получится.

В следующий раз, прошу обратить Ваше внимание на то, что кредитные организации никогда не просят перевести или оплатить деньги.

03.02.2019, 03:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Могу ли я вернуть свои деньги по чекам которые я перевела якобы существующий Росбанк.

04.02.2019, 03:09

Тамара, если Вы уверены, что вы действительно общались с представителями Росбанка, то, попробуйте написать и письменную претензию с требованием возвратить сумму переведенную Вами.

04.02.2019, 03:34