Благовещенск, 03.02.2019, 05:00

Срок лишения вышел но права не забрал, что будет если остановят ГИБДД?

Вопрос №15225334 из г. Благовещенск
опубликован 03.02.2019, 05:00
Срок лишения вышел но права не забрал, что будет если остановят ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок лишения истек, но права в установленном законом порядке Вы не забрали - 12.3, ч.1 КоАП: Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

03.02.2019, 05:05
Оценка автора вопроса:
Немного не уверенно, но спасибо хоть за это.

То есть, если все документы на авто в порядке, но у меня нет ВУ мне грозит штраф?

03.02.2019, 05:27

Да вам грозит штраф.

03.02.2019, 06:24