Будет суд, сумма 1500000 рублей. Моя СП 26000 рублей, на какую сумму может постановить суд выплаты?

Будет суд, сумма 1500000 рублей. Моя ЗП 26000 рублей, на какую сумму может постановить суд выплаты?

Лучший ответ

Владимир! Павел Петрович Вам ответил совершенно верно. От себя добавлю: не акцентируйте внимание на своей маленькой зарплате, это будет суд только раздражать! Проверено временем.

Без изучения документов оценить вероятность взыскания практически невозможно. Одно можно сказать точно: размер заработной платы должника не влияет на сумму взыскания.