Казань, 22.04.2015, 17:59

Суд взыскал сумму с кпк Рост, включая госпошлину и услуги юристов, но не согласованную сумму

Вопрос №6654774 из г. Казань
опубликован 22.04.2015, 17:59
Вынесено решение суда о взыскании суммы с кпк Рост, туда входит моя сумма, гос пошлина и услуги юристов. Услуги юристов оценили в 4000 рублей. Устно мы договаривались на сумму не меньше 11000 рублей. Но если суд так решил какую сумму мне в итоге платить? С кпк Рост взыщут только сумму 4000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд взыскал с кпк рост услуги юристов на 4000 рублей. они мне заранее говорили что сумма будет не меньше 11000 рублей . Какой дубликат ,скажите пожалуйста точнее?

23.04.2015, 09:43

Совершенно верно. Сколько написано в решении суда, столько и взыщут

22.04.2015, 18:01

Вот и платите столько,сколько написано.Вопрос в другом,что получить их с РОСТа проблематично,заакрылись.

22.04.2015, 18:18

уточните пожалуйста вопрос кто с кого взыскал и почему не надо платить как указано в решении суда? почему вам платить если взыскано с кпк рост?

23.04.2015, 09:38

Мне теперь юристы не дадут исполнительный лист пока я не дам сумму которую они сказали?(11000 рублей)

23.04.2015, 09:28

Получите дубликат.

23.04.2015, 09:39

не дать принадлежащий вам документ они не могут обратитесь в полицию

а что платить им вопрос совести и обстоятельств дела, личной договоренности

не всегда взысканные судом суммы совпадают в договоренностями с юристом

мне часто платили больше чем суд взыскивал, и никто не ставил вопрос о том, что я эти деньги не заработал

23.04.2015, 09:48

Суд взыскал с кпк рост услуги юристов на 4000 рублей. они мне заранее говорили что сумма будет не меньше 11000 рублей . Какой дубликат ,скажите пожалуйста точнее?

23.04.2015, 09:43