Суд взыскал сумму с кпк Рост, включая госпошлину и услуги юристов, но не согласованную сумму

Вынесено решение суда о взыскании суммы с кпк Рост, туда входит моя сумма, гос пошлина и услуги юристов. Услуги юристов оценили в 4000 рублей. Устно мы договаривались на сумму не меньше 11000 рублей. Но если суд так решил какую сумму мне в итоге платить? С кпк Рост взыщут только сумму 4000?

Лучший ответ

Суд взыскал с кпк рост услуги юристов на 4000 рублей. они мне заранее говорили что сумма будет не меньше 11000 рублей . Какой дубликат ,скажите пожалуйста точнее?

Совершенно верно. Сколько написано в решении суда, столько и взыщут

Вот и платите столько,сколько написано.Вопрос в другом,что получить их с РОСТа проблематично,заакрылись.