Арендодатель эвакуировал машину из-за неоплаты, считая себя правильно поступившим
Выкупал машину по 100% ставке авто стоило 200000 я должен был отдать 400000 заплатил чуть больше половины, на ней были мои штрафы и я должен был денег арендодателю он забрал машину на эвакуаторе пока я спал прав ли он?
Лучший ответ
Если Вы уже являетесь собственником по договору купли-продажи, то арендодатель не вправе забирать у Вас транспортное средство. Без ознакомления с документами, трудно ответить на ВАш вопрос.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.