Инвалиду не учитывают льготы - строительная компания планирует выселение
Уважаемая Людмила! Вы не указали встали Вы на очередь по улучшению жилищных условий одна или с семьей? Также Вы не указали информацию кто Вас расселяет город или инвестор?. Эта информация о которой я написала является важной для правильного ответа на Ваш вопрос. Если Вы дополните информацию ,то я попытаюсь разъяснить вам ваши права .
Уважаемая Людмила!
Вам должны предоставить равноценное жилье, если Вас что-то не устраивает, не соглашайтесь.
Уважаемая Нина Михайловна, на учет я встала с сыном 1990 года рождения. С мужем я в разводе с 2002 года. Сносит нас инвестор-застройщик. Дом наш был исторической ценностью. прошлым летом статус был снят. Рядом стоят дома со статусом историчности. Инвестор-застройщик лезет на наш пятачок земли, что бы начать строительство жилого дома. Меня совсем не устраивает район, который они предлагают, т.к. придется менять поликлинику и врача. А я очень зависима от врача, он меня наблюдает уже более 10 лет. Буду очень вам признательна за консультацию.