Отказ в выдаче пенсии за выслугу лет - правомерные действия ПФУ г.Полтавы?
Докумены на пенсию за выслугу лет были поданы 1.06.2018 г. Через 4 месяца дали пенсионное свидетельство и расчет пенсии. При обращении в ПФУ г.Полтавы 22.01.2019 г. сказали, что го овят отказ. Правомерны ли действия пенсионного фонда?
Лучший ответ
Добрый день, Андрей! Сказать правомерны или нет - не могу, не видя документов и оснований, на которые указывает ПФ. Когда получите официальный ответ, обратитесь со всеми документами к юристу, они посмотрят и, в случае необходимости, обратятся с административным иском к ПФ.
Благодарю за грамотную консультацию!